Добрый день, уважаемый любитель мини-футбола. В Среду 17 марта нас ждет горячее, упорное и, надеемся, зрелищное дерби Гродненской области: «УВД-Динамо» — «Лида». Несомненно, игра будет упорной и с накалом страстей, ибо команды находятся совсем рядом в турнирной таблице и им крайне нужно набирать очки.
Встреча состоится в спорткомплексе «Виктория» по адресу: Гродно, ул. Гагарина, 18/1.
Начало игры – в 20.00
Судьи: П. Шупилов (Барановичи), Ю. Гуз (Гродно). Инспектор – А. Обелевский (Гродно).
Настроение команд перед игрой
Настроение у обоих команд не самое хорошее: мы уступили дома гомельскому «БЧ» со счетом 3-6, «милиционеры» были биты «энергетиками» в Орше 9-0. Отметим, что в последних 5 матчах «УВД-Динамо» не может набрать очки.
Напомним, что в первом круге гродненцы нас обыграли со счетом 1-3 – детальный обзор матча здесь.
В турнирной таблице команды разделяет всего 4 очка:
- «Лида» — 10 место (3 победы, 3 ничьих, 10 поражений; 12 набранных очков).
- «УВД-Динамо» — 12 место (2 победы, 2 ничьих, 12 поражений; 8 набранных очков).
Обе команды перед игрой понесли существенные потери: из-за перебора желтых карточек у нас не сыграет Арчил Себискверадзе, в составе «УВД-Динамо» не будет лучшего бомбардира Максима Мишкеля и Александра Шота.
Где смотреть?
Игра будет показана в прямом эфире YouTube канала «Futsal Belarus» — ссылка для просмотра здесь. Также постараемся радовать вас актуальными сторис «от бровки» — подписывайтесь на наш Instagram аккаунт.
Приглашаем поддержать нас в Гродно на трибунах! Команде очень нужна поддержка в этом не простом матче!