«ВРЗ» 8-2 «Лида»

Крупно уступаем ВРЗ в Гомеле

Перед выездным матчем наша команда столкнулась с большими трудностями: встал вопрос отсутствия автобуса на игру. Ребята приняли решение добираться самостоятельно… И поехали в Гомель рано утром на двух машинах.

«С корабля на бал» играть не очень хорошо. Но тем  не менее, в первом тайме наша команда смотрелась весьма достойно и навязала свою игру «вогоноремонтникам». А красивые голы Александра Кириллова и Виктора Жебрика и вовсе практически до конца первого тайма дарили нам надежду на положительный исход матча.

Во втором тайме «ВРЗ» значительно увеличил темп, четче стал действовать в завершении атак, да и наши ребята сильно подсели физически. Но за самоотдачу и борьбу их сегодня не упрекнуть…

Протокол матча

Гомель. 04 декабря. Спорткомплекс «Локомотив». Начало в 15.00. 200 зрителей.
Судьи: Анатолий Волынец (Орша), Александр Аврамов (Могилев). Инспектор: Борис Ковалевский (Могилев)

«ВРЗ»: Давидович (с 21 мин – Дегтяренко); Асланян — Воронин — Лось — Маргарян; Заяц-Матиевский, Колб, Матвеенко (к), Метлушко, Пинчук, Селюк, Чернейко.

«Лида»: Ходыко; Жебрик (к) — Новокунский — Евтух — Юреня; Петрушевский, Кириллов, Сморчков.

Мячи: 1:0 – Заяц-Матиевский (3), 1:1 – Кириллов (5), 2:1 – Колб (5), 2:2 – Жебрик (9), 3:2 Селюк (20), 4:2 – Лось (21), 5:2 – Лось (22), 6:2 – Воронин (25), 7:2 – Чернейко (33), 8:2 Маргарян (39).